DAS lufthärtende Modelliermasse 150g Weiß

2,38 €
15,87 € pro 1 kg
inkl. 19% USt., versandkostenfrei
Lufthärtende glutenfreie Modelliermasse auf Mineralbasis.
Nur noch 4 auf Lager!
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Verbleibende Bestellzeit: 17 Stunden, 28 Minuten und 00 Sekunden. Sie erhalten die Lieferung zwischen dem 2.10. und 3.10.
DAS lufthärtende Modelliermasse 150g Weiß

DAS lufthärtende Modelliermasse 150g Weiß

2,38 €
15,87 € pro 1 kg
inkl. 19% USt., versandkostenfrei

  • DAS® IDEA Mix Lufthärtende Modelliermasse seit 1968
  • 150g Packung
  • Farbe: Weiß
  • in 6 Farben erhältlich
  • marmoriert
  • auf Mineralbasis (24 Stunden pro cm)
  • feine, homogene Konsistenz
  • leicht zu glätten
  • aufzubringen auf z.B. Holz, Kunststoff, Metall und Glas
  • glutenfrei
  • wiederverschließbare Aufbewahrung um Austrocknung vorzubeugen
  • dermatologisch getestet


Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Erstickungsgefahr aufgrund verschluckbarer Kleinteile.

 

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Lyra Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KG
Willstätterstraße 54-56
Nürnberg, Deutschland, 90449
info@lyra.de
https://www.lyra.de/
verantwortliche Person:
LYRA
Willstütterstr. 54-56
Nürnberg, Deutschland, 90449
Julia.Buettner@lyra.de
http://www.lyra.de
  • Farbe:
  • Geschlecht:
  • Herstellungsland und -region:
  • Marke:
    DAS
  • Produktart:
  • Versandgewicht:
    0,17 kg
  • Artikelgewicht:
    0,16 kg
  • Inhalt:
    0 kg
  • Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ):
    10,00 × 5,00 × 1,80 cm
Hersteller
Name: Lyra Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KG
Anschrift: Willstätterstraße 54-56
PLZ, Ort: 90449 Nürnberg
Land: Deutschland
Email: info@lyra.de
Web: https://www.lyra.de/
Verantwortliche Person
Name: LYRA
Anschrift: Willstütterstr. 54-56
PLZ, Ort: 90449 Nürnberg
Land: Deutschland
Email: Julia.Buettner@lyra.de
Web: http://www.lyra.de
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

DAS lufthärtende Modelliermasse 150g Weiß

Kaufen Sie diesen Artikel im Set!

Gesamtpreis: 2,38 € Grundpreis: 15,87 € pro 1 kg