SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Farbauswahl

1,19 €
15,87 € pro 1 l
inkl. 19% USt., versandkostenfrei

Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

Sofort verfügbar
SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Farbauswahl

SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Farbauswahl

1,19 €
15,87 € pro 1 l
inkl. 19% USt., versandkostenfrei
Warenkorbmatrix

Titanweiß

Titanweiß

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar

Zitronengelb

Momentan nicht verfügbar

Zinnoberrot

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Karminrot

Karminrot

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Weißgrün

Weißgrün

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Blaugrün

Blaugrün

Momentan nicht verfügbar

Gelbgrün

Momentan nicht verfügbar
Dunkelgrün

Dunkelgrün

Momentan nicht verfügbar

Himmelblau

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar

Ultramarinblau

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar

Gebrannte Siena

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Dunkelbraun

Dunkelbraun

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar

Orange

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Flieder

Flieder

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Dunkelblau

Dunkelblau

Momentan nicht verfügbar
Lila

Lila

Momentan nicht verfügbar

Türkis

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Knapper Lagerbestand

Rosa

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar
Lampenschwarz

Lampenschwarz

Momentan nicht verfügbar

Ockergelb

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar

Magenta

× 2,38 € * (31,73 € pro l)
Sofort verfügbar

Acrylfarbe in der 75 ml Tube, verschiedene Farben zur freien Auswahl.

Die Farben zeichnen sich durch eine hohe Deck- und Farbkraft aus, sind lichtbeständig und trocknen auch recht schnell. Bestens geeignet zum Malen auf Leinwand, Papier, Karton, Holz, etc. Die Tuben verfügen außerdem über einen Sicherheits-Klick-Verschluß.

  • Acrylfarbe auf Wasserbasis
  • Tube à 75 ml
  • hohe Deck- und Farbkraft
  • lichtbeständig und schnell trocknend
  • Deckel mit Sicherheits-Klick-Verschluß
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
SPIRIT
 
, Deutschland, 
  • Geschlecht:
  • Versandgewicht:
    0,12 kg
  • Artikelgewicht:
    0,11 kg
  • Inhalt:
    0 l
Hersteller
Name: SPIRIT
Land: Deutschland
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Artikel