SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Ultramarinblau

2,38 €
31,73 € pro 1 l
inkl. 19% USt., versandkostenfrei
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Verbleibende Bestellzeit: 17 Stunden, 45 Minuten und 00 Sekunden. Sie erhalten die Lieferung zwischen dem 2.10. und 3.10.
SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Ultramarinblau

SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Ultramarinblau

2,38 €
31,73 € pro 1 l
inkl. 19% USt., versandkostenfrei

  • Acrylfarbe auf Wasserbasis
  • Tube à 75 ml
  • hohe Deck- und Farbkraft
  • lichtbeständig und schnell trocknend
  • Deckel mit Sicherheits-Klick-Verschluß
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
SPIRIT
 
, Deutschland, 
  • Geschlecht:
  • Versandgewicht:
    0,11 kg
  • Artikelgewicht:
    0,10 kg
  • Inhalt:
    0 l
  • Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ):
    4,80 × 4,80 × 15,00 cm
Hersteller
Name: SPIRIT
Land: Deutschland
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

SPIRIT Acrylfarbe 75 ml, Ultramarinblau

Kaufen Sie diesen Artikel im Set!

Gesamtpreis: 2,38 € Grundpreis: 31,73 € pro 1 l

Weitere Ausführungen

3,27 € *
39,43 € pro 1 l
3,27 € *
39,43 € pro 1 l
3,27 € *
39,43 € pro 1 l

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

2,38 € *
31,73 € pro 1 l
2,38 € *
31,73 € pro 1 l
2,38 € *
31,73 € pro 1 l
2,38 € *
31,73 € pro 1 l
2,38 € *
31,73 € pro 1 l
2,38 € *
31,73 € pro 1 l